instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О включении в состав негосударственной части Музейного фонда Российской Федерации музейных предметов, являющихся собственностью города Бородино Красноярского края

Приказ
6 мая 2014
№ 784
Подписан: Заместитель Министра Е.Б. Миловзорова
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

06 мая 2014г.
№ 784

Москва

О включении в состав негосударственной части Музейного фонда Российской Федерации музейных предметов, являющихся собственностью города Бородино Красноярского края

В соответствии с Федеральным законом от 26 мая 1996 г. № 54-ФЗ «О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации», Положением о Музейном фонде Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1998 г. № 179, приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22 ноября 2007 г. № 1319, принимая во внимание обращение Отдела культуры, спорта, молодежной политики и информационного обеспечения администрации города Бородино от 8 февраля 2013 г. № 24, руководствуясь экспертным заключением муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории города Бородино» от 16 января 2013 г. № 2, приказываю:

1. Включить в состав негосударственной части Музейного фонда Российской Федерации 4 (четыре) музейных предмета, являющиеся собственностью города Бородино Красноярского края и зарегистрированные в основной учетной документации муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории города Бородино», согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту культурного наследия (Д.Л.Сергеев) обеспечить регистрацию музейных предметов, указанных в п. 1 настоящего приказа, в Государственном каталоге Музейного фонда Российской Федерации.

3. Выдать администрации города Бородино Красноярского края свидетельство о включении в состав негосударственной части Музейного фонда Российской Федерации музейных предметов, указанных в п. 1 настоящего приказа.

4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Е. Б. Миловзорова

Приложение
к приказу Минкультуры России
от 06 мая 2014г. № 784

Перечень предметов истории города Бородино, подлежащих включению в состав негосударственной части Музейного фонда Российской Федерации

п/п

Автор, наименование,

ключевое слово

Время

создания

Размер, материал, техника

Краткое описание

№и дата протокола

1

2

3

4

5

6

1

Медведь плюшевый

201!

плюшевая ткань, искусственное волокно, пластмасса h - 48 см.

Игрушка детская в виде фигуры медведя из плюшевой ткани жёлто-оранжевого цвета с подвижными шарнирными конечностями и поворачивающейся головой. Мягконабивная. Оформление головы состоит из прикрепленных деталей — носа, ушей, затяжки глаз и рта. Нос и глаза из пластмассы чёрного цвета. На шее медведя завязан бант из атласной ленты коричневого цвета.

Протокол №2 от 30.08.12. МИБ о/ф 2400

2

Медведь плюшевый

2011

плюшевая ткань, искусственное волокно, пластмасса h-48 см.

Игрушка детская в виде фигуры медведя из плюшевой ткани бордового цвета с подвижными шарнирными конечностями и поворачивающейся головой. Мягконабивная. Оформление головы состоит из прикрепленных деталей — носа, ушей, затяжки глаз и рта. Нос и глаза из пластмассы чёрного цвета. На

Протокол №2 от 30.08.12. МИБ о/ф 2401

шее медведя завязан бордовый бант в белый горошек.

3

Медведь плюшевый

2011

плюшевая ткань, искусственное волокно, пластмасса h-45 см.

Игрушка детская в виде фигуры медведя из плюшевой ткани чёрного цвета с подвижными шарнирными конечностями и поворачивающейся головой. Мягконабивная. Оформление головы состоит из прикрепленных деталей — носа, ушей, затяжки глаз и рта. Нос и глаза из пластмассы чёрного цвета. На шее медведя завязан синий с белыми цветами бант.

Протокол №2 от 30.08.12. МИБ о/ф 2402

4

Медведь плюшевый

2011

плюшевая ткань, искусственное волокно, пластмасса h-45 см.

Игрушка детская в виде фигуры медведя из плюшевой ткани красного цвета с подвижными шарнирными конечностями и поворачивающейся головой. Мягконабивная. Оформление головы состоит из прикрепленных деталей — носа, ушей, затяжки глаз и рта. Нос и глаза из пластмассы чёрного цвета На шее медведя завязан красный в чёрную полоску бант.

Протокол №2 от 30.08.12. МИБ о/ф 2403

Итого: 4 (четыре) предмета.

вернуться к списку документов