instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О внесении изменений и дополнений в План мероприятий Федерального агентства по культуре и кинематографии по централизованной смете на 2005 г.

Приказ
3 октября 2005
№ 533

О внесении изменений и дополнений в План мероприятий Федерального агентства по культуре и кинематографии по централизованной смете  на 2005 г.

Текст документа
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ ПРИКАЗ 03.10.2005 г. № 533 Москва О внесении изменений и дополнений в План мероприятий Федерального агентства по культуре и кинематографии по централизованной смете на 2005 г. В целях уточнения расходов на осуществление Плана мероприятий по централизованной смете на 2005 г. (приложение к приказу № 424 от 30.12.04 г.) приказываю: 1. Исключить из раздела «Редакционно-издательские услуги, издание каталогов, сборников, альбомов» подраздела «Прочие мероприятия» пункт 1 «Мегапроект «Учебная литература в сфере культуры и искусства» (per. номер 06-03/3-Д36) на сумму 3 000 000 рублей. 2. Включить мероприятия в раздел «Редакционно-издательские услуги, издание каталогов, сборников, альбомов» подраздел «Прочие мероприятия» согласно приложению № 1 к настоящему приказу. 3. Контроль за исполнение настоящего приказа возложить на начальника Управления культурного наследия, художественного образования и науки А.С. Колупаеву. Руководитель М.Е.Швыдкой
вернуться к списку документов