instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 18 сентября 2009 г. № 642 «Об утверждении целевых показателей деятельности федерального государственного учреждения «Северо-Западная Дирекция по строительству, реконструкции и рес

Приказ
21 февраля 2011
№ 86
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

21 февраля 2011г.
№ 86

Москва

О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 18 сентября 2009 г. № 642 «Об утверждении целевых показателей деятельности федерального государственного учреждения «Северо-Западная Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» и федерального государственного учреждения «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации», а также критериев оценки эффективности работы их руководителей»

В соответствии с протоколом заседания Комиссии по стимулированию руководителей федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации, от 7 декабря 2010 г. № 04-4-10 приказываю:

1. Внести в приложение «Целевые показатели деятельности федерального государственного учреждения «Северо-Западная Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» и федерального государственного учреждения «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации», находящихся в ведении Минкультуры России, и критериев оценки эффективности работы их руководителей» к приказу Минкультуры России от 18 сентября 2009 г. № 642 следующие изменения:

Дополнить главу 2 «Критерии по финансово-экономической деятельности учреждения» пунктом 7 следующего содержания:

7,

Равномерное освоение учреждением ассигнований федерального бюджета (с выполнением: за I квартал — 0%, за II квартал - 40%, за III квартал - 70%, за IV квартал - 90%).

За каждые 5% невыполнения показателя количество баллов снижается на 1 единицу

Доклад руководителя Дирекции

Квартальная

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра К.Г. Черепенникова.

Министр А.А.Авдеев

вернуться к списку документов