instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

О внесении изменений в приказ Минкультуры России от 30 декабря 2011 г. № 1486 «Об утверждении государственного задания и значений нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение государственных работ) федеральному государственному бюджетн

Приказ
29 марта 2012
№ 259
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

29 марта 2012г.
№ 259

Москва

О внесении изменений в приказ Минкультуры России от 30 декабря 2011 г. № 1486 «Об утверждении государственного задания и значений нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение государственных работ) федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению среднего профессионального образования (техникуму) «Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н.Румянцева (Карандаша)» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»

В соответствии с п. 11 Порядка определения нормативных затрат на оказание образовательными, научно-исследовательскими и иными учреждениями в сфере культуры, имеющими лицензию на право ведения образовательной деятельности, подведомственными Министерству культуры Российской Федерации, государственных услуг (работ) и нормативных затрат на содержание их имущества, утвержденного приказом Министерства культуры Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. № 1259 (зарегистрирован в Минюсте России 9 февраля 2012 г. № 23181), приказываю:

1. Внести изменения в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1486 «Об утверждении государственного задания и значений нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение государственных работ) федеральному государственному

бюджетному образовательному учреждению среднего профессионального образования (техникуму) «Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н.Румянцева (Карандаша)» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», изложив приложения № 1 и № 2 в новой редакции согласно приложениям к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации Г.П.Ивлиева.

Министр А.А.Авдеев

Приложение 1, 2: доступно только изображение

вернуться к списку документов