instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об организации деятельности по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры

Приказ
11 сентября 2018
№ 1578
Подписан: Врио Министра А.Ю.Манилова
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

11 сентября 2018г.
№ 1578

Москва

Об организации деятельности по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры

В соответствии с частью 7 статьи 11 Федерального закона от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», приказываю:

1. Назначить заместителя директора Департамента регионального развития и приоритетных проектов Ж.В. Алексееву ответственным за размещение информации о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - официальный сайт), а также за достоверность, полноту и своевременность ее размещения, за ведение мониторинга посещений гражданами официального сайта и их отзывов, за организацию работы по устранению выявленных недостатков и информирование на официальном сайте граждан о принятых мерах.

2. Признать утратившим силу приказ Минкультуры России от 29.03.2018 № 371 «О наделении полномочиями по размещению информации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации О.С.Ярилову.

Врио Министра А.Ю.Манилова

 

вернуться к списку документов