instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об утверждении Концепции создания и функционирования центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры

Приказ
1 июля 2019
№ 880
Подписан: Врио Министра О.С. Ярилова
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

01 июля 2019г.
№ 880

Москва

Об утверждении Концепции создания и функционирования центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры

Во исполнение п 22 Перечня основных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма», в соответствии с подпунктом 2.1. раздела 4.2. (Федеральный проект «Творческие люди») паспорта национального проекта «Культура», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам (протокол от 24 декабря 2018 г. № 16), подпунктом 3.1. раздела 3 паспорта федерального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» («Творческие люди»), утверждённого проектным комитетом по национальному проекту «Культура» (протокол от 21 декабря 2018 г. № 2), приказываю:

1. Утвердить Концепцию создания и функционирования центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации Н.П.Овсиенко.

Врио Министра О.С.Ярилова

Сопутствующие документы

  1. Приложение (317.11 KB)
вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации