instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об исключении музейных предметов из учетной документации Государственного музея-заповедника «Павловск» и включении их в учетную документацию Государственного историко-художественного дворцово-паркового музея-заповедника «Гатчина» и Государственного музея-

Приказ
14 сентября 2009
№ 634
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

14 сентября 2009г.
№ 634

Москва

Об исключении музейных предметов из учетной документации Государственного музея-заповедника «Павловск» и включении их в учетную документацию Государственного историко-художественного дворцово-паркового музея-заповедника «Гатчина» и Государственного музея-заповедника «Петергоф»

В соответствии с Федеральным законом «О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации», Положением о Музейном фонде Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1998 г. № 179, приказываю:

1. Исключить из учетной документации государственного учреждения культуры «Государственный музей-заповедник «Павловск» 148 (сто сорок восемь) музейных предметов, переданных в постоянное пользование в федеральное государственное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник «Петергоф» и государственное учреждение культуры «Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник «Гатчина» на основании разрешения Министерства культуры Российской Федерации от 29 сентября 2008 г. № 2449-01-63/05 АБ
 

по акту постоянной выдачи от 30.10.2008 г № 268-08, по акту постоянной выдачи от 30.10.2008 г. № 268-09.
2. Государственному учреждению культуры «Государственный музей-заповедник «Павловск» (Н.С.Третьяков) исключить из учетной документации музея предметы, указанные в приложении 1 и в приложении 2 к настоящему-' приказу, а федеральному государственному учреждению культуры «Государственный музей-заповедник «Петергоф» (В.В.Знаменов) и государственному учреждению культуры «Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник «Гатчина» (Н.С. Батенин) включить музейные предметы в свою учетную документацию в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Департамент культурного наследия и изобразительного искусства (Р.Х.Колоев).

Министр А.А.Авдеев
 

 

Приложение 1-2: доступно только изображение

  

   

   

   

  

   

   

  

  

  

  

   

  

  

   

   

вернуться к списку документов