instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об объявлении даты заседаний аккредитационной комиссии

Приказ
10 апреля 2014
№ 650
Подписан: Статс-секретарь - заместитель Министра Г.П.Ивлиев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

Москва

Об объявлении даты заседаний аккредитационной комиссии

В соответствии со статьей 1244 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктами 3 и 4 Положения о государственной аккредитации организаций, осуществляющих коллективное управление авторскими и смежными правами, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 992, приказываю:

1. Провести 18 июля 2014 года заседания аккредитационной комиссии по рассмотрению заявлений организаций, осуществляющих коллективное управление авторскими и смежными правами, на получение государственной аккредитации в следующих сферах коллективного управления смежными правами:

осуществление прав исполнителей на получение вознаграждения за публичное исполнение, а также за сообщение в эфир или по кабелю фонограмм, опубликованных в коммерческих целях (подпункт 5 пункта 1 статьи 1244 Гражданского кодекса Российской Федерации);

осуществление прав изготовителей фонограмм на получение вознаграждения за публичное исполнение, а также за сообщение в эфир или по кабелю фонограмм, опубликованных в коммерческих целях (подпункт 6 пункта 1 статьи 1244 Гражданского кодекса Российской Федерации).

2. Нормативно-правовому департаменту (Н.В.Ромашовой) разместить информацию об объявлении даты заседаний аккредитационной комиссии на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации не позднее 14 апреля 2014 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Статс-секретарь-заместитель Министра Г.П.Ивлиев

вернуться к списку документов