instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об отказе в предоставлении лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации

Приказ
15 декабря 2015
№ 3098
Подписан: Заместитель Министра Н.А.Малаков
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

15 декабря 2015г.
№ 3098

Москва

Об отказе в предоставлении лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации

В соответствии с частью 7 статьи 14 Федерального закона от 4 мая 2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Положением о лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2012 г. № 349, и на основании проведенной документарной проверки (акт проверки от 7 декабря 2015 г. № 4599-Р-322) приказываю:

1. Отказать обществу с ограниченной ответственностью «ПроектСтройСервис» в предоставлении лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации:

сокращенное наименование

ООО «ПроектСтройСервис»

адрес места нахождения

357736, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Азербайджанская, д. 23

адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности

357736, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Азербайджанская, д. 23

идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)

2628052702

основной государственный регистрационный номер (ОГРН)

1082628003765

виды выполняемых работ:

разработка проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации;

разработка проектной документации по инженерному укреплению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Основание: в ходе проведения проверки установлено несоответствие соискателя лицензии лицензионному требованию, предусмотренному подпунктом «а» пункта 4 Положения о лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2012 г. № 349, а именно:

- отсутствие стажа работы в области сохранения объектов культурного наследия не менее 3-х лет у следующих заявленных специалистов:

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А.Цветнов) разместить решение об отказе в предоставлении лицензии ООО «ПроектСтройСервис» на сайте Минкультуры России.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра Н.А.Малаков

вернуться к списку документов