instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об отмене приказа Министерства культуры Российской Федерации от 21 сентября 2010 г. № 603 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 5 октября 2007 г. № 286 «Об утверж

Приказ
8 ноября 2010
№ 683
Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

08 ноября 2010г.
№ 683

Москва

Об отмене приказа Министерства культуры Российской Федерации от 21 сентября 2010 г. № 603 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 5 октября 2007 г. № 286 «Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия государственной функции «Аттестация экспертов по культурным ценностям»

В связи с отказом в государственной регистрации приказа Министерства культуры Российской Федерации от 21 сентября 2010 г. № 603 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 5 октября 2007 г. № 286 «Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия государственной функции «Аттестация экспертов по культурным ценностям» (письмо Министерства юстиции Российской Федерации от 28 октября 2010 года № 01/22218-ДК) приказываю:

1. Отменить приказ Министерства культуры Российской Федерации от 21 сентября 2010 г. № 603 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 5 октября 2007 г. № 286 «Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по

надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия государственной функции «Аттестация экспертов по культурным ценностям».

2. Контроль за исполнением приказа возложить на статс-секретаря-заместителя Министра Е.Э.Чуковскую.

Министр А.А.Авдеев

вернуться к списку документов