instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявление о проведении 2-го этапа на замещение вакантных должностей и включении в кадровый резерв 22 ноября 2021 года и о результатах конкурса

2 ноября 2021
Текст документа

Управление Минкультуры России по ДФО информирует о проведении 2 этапа конкурса (тестирование, собеседование) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущей группы должностей категории «руководители» - заместитель начальника отдела государственного контроля и надзора Управления Минкультуры России по ДФО (г. Владивосток), который состоится 22.11.2021 в 10:00 ч по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3а, каб. 203:

1. Бугреева Кристина Вадимовна;

2. Валов Николай Николаевич;

3. Соловьянова Маргарита Владимировна.

Конкурсные испытания включают: тестирование, собеседование с членами конкурсной комиссии Управления Минкультуры России по ДФО. Участникам, прибывшим на конкурс, необходимо иметь при себе паспорт. Справки по телефону: 8 (4212) 30-59-16, 31-30-05 (г. Хабаровск), 8 (4232) 41-29-85 (г. Владивосток).

По результатам первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей старшей группы должностей категории «специалисты» главный специалист-эксперт и ведущий специалист-эксперт отдела административного, финансового и кадрового обеспечения Управления Минкультуры России по ДФО, старшей группы должностей категории «специалисты» государственный инспектор отдела государственного контроля и надзора Управления Минкультуры России по ДФО, а также на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «специалисты» главный государственный инспектор отдела государственного контроля и надзора Управления Минкультуры России по ДФО (г. Владивосток), конкурсной комиссией принято решение признать несостоявшимся конкурсы по причине отсутствия заявлений граждан на участие в конкурсе.

вернуться к списку документов