instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу (29 мая 2019 г.)

31 мая 2019
Текст документа

По результатам второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу, прошедшего 29 мая 2019 года, Конкурсной комиссией принято решение:

1. Признать победителем по итогам проведения конкурсных процедур на замещение вакантной должности старшего государственного инспектора Новосибирского территориального отдела Управления Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу

Чиркунову Анну Антоновну.

2. Рекомендовать к включению в кадровый резерв Управления Министерства культуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу с письменного согласия следующего кандидата:

Лужную Ирину Александровну - старшая группа должностей.

Для включения в кадровый резерв Управления Минкультуры России по СФО Лужной И.А. необходимо в срок до 28 июня 2019 года (включительно) лично или по почте представить в Управление  заявление, ежедневно с 10.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней по адресу: 660017, г. Красноярск, проспект Мира, д. 98.

В случае направления документов почтой на конверте необходимо указать: «Кадровый резерв».

Контактный телефон: 8 (391) 265-20-19.

Полная информация о формировании и функционировании кадрового резерва Управления Минкультуры России по СФО размещена в разделе «Кадровый резерв».

Документы претендентов, не ставших победителями конкурса и не получивших рекомендацию Конкурсной комиссии к включению в кадровый резерв, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

вернуться к списку документов