instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Минкультуры России

9 Июля 2020
Текст документа

2,3,6,7 июля 2020 года состоялся второй этап конкурса на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Министерства культуры Российской Федерации по высшей, главной, ведущей и старшей группам должностей.

По итогам конкурсных процедур (тестирование и собеседование) конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв Министерства культуры Российской Федерации 115 участников, из них:

По высшей группе должностей:

- Борзых Виктория Викторовна

- Гребенюк Роман Вячеславович

- Григорьева Анна Дмитриевна

- Егоров Игорь Александрович

- Ландышева Юлия Александровна

- Матусар Роман Игоревич

- Налетов Вячеслав Андреевич

- Одиноков Михаил Юрьевич

- Стругачева Виктория Евгеньевна

- Табитуева Элеонора Владимировна

- Усенко Владимира Владимировна

- Шабурова Диана Павловна

- Шмидт Дмитрий Дмитриевич

По главной группе должностей:

- Абрагина-Клименко Виктория Андреевна

- Ачитаева Ирина Анатольевна

- Бебенина Наталья Александровна

- Бородина Дарья Сергеевна

- Брагина-Якунина Мария Юрьевна

- Гольянов Алексей Юрьевич

- Гордиенко Игорь Игоревич

- Грибанова Анна Александровна

- Григорьева Анна Дмитриевна

- Дедкова Светлана Михайловна

- Драгомирова Лидия Алексеевна

- Ерошенко Людмила Евгеньевна

- Жук Анна Александровна

- Зайцева Елена Викторовна

- Зелянина Алия Владимировна

- Зернова Светлана Ивановна

- Караваева Анастасия Григорьевна

- Ковальчук Сергей Юрьевич

- Королева Наталья Сергеевна

- Красилова Наталья Викторовна

- Кулеева Елена Анатольевна

- Курилкина Олеся Анатольевна

- Лебедева Мария Сергеевна

- Миронов Сергей Юрьевич

- Немкова Светлана Вячеславовна

- Орехова Анна Владимировна

- Печникова Ирина Васильевна

- Радченко Вадим Васильевич

- Свешникова Мария Юрьевна

- Сластунова Ирина Васильевна

- Снегирева Людмила Николаевна

- Спиридонова Ольга Юрьевна

- Сурин Александр Александрович

- Татаренко Мария Сергеевна

- Трефилов Александр Владимирович

- Турлова Екатерина Вадимовна

- Ударова Екатерина Андреевна

- Усенко Владимира Владимировна

- Федоров Даниил Сергеевич

- Черниговский Роман Васильевич

- Шмидт Дмитрий Дмитриевич

- Юдина Мария Александровна

По ведущей группе должностей:

- Айдаболова Сафият Исмаиловна

- Алтухова Евгения Юрьевна

- Антонова Наталья Андреевна

- Ачитаева Ирина Анатольевна

- Баришанская Мария Витальевна

- Барышева Надежда Николаевна

- Батурина Мария Борисовна

- Беговаткина Гузаль Маратовна

- Бикмухаметов Риваль Файзрахманович

- Васютенко Елена Викторовна

- Власенкова Анастасия Николаевна

- Воронин Иван Павлович

- Габбасова Зиля Такиулловна

- Галынина Екатерина Александровна

- Горшков Андрей Анатольевич

- Евдокимов Сергей Николаевич

- Емельянов Дмитрий Константинович

- Журавлева Диана Петровна

- Зыков Даниил Дмитриевич

- Иванова Анастасия Дмитриевна

- Ивашова Мария Сергеевна

- Киршанова Арина Анатольевна

- Климова Екатерина Николаевна

- Клочкова Вера Сергеевна

- Княжевская Валентина Владимировна

- Кулеева Елена Анатольевна

- Курилкина Олеся Анатольевна

- Куюкинов Джамсаранг Вячеславович

- Лыткин Илья Андреевич

- Маренков Дмитрий Александрович

- Мартынова Ульяна Сергеевна

- Михайлов Антон Николаевич

- Морозова Наталия Валерьевна

- Мялковский Максим Александрович

- Наполова Екатерина Владимировна

- Нечаева Юлия Сергеевна

- Павлова Екатерина Валерьевна

- Пономарева Варвара Сергеевна

- Поплескин Денис Владимирович

- Прищеп Нина Андреевна

- Радченко Вадим Васильевич

- Рич Алена Сергеевна

- Свешникова Мария Юрьевна

- Семибратов Артур Алексеевич

- Семикова Евгения Сергеевна

- Сергеев Дмитрий Александрович

- Сергеев Сергей Владимирович

- Симбаева Дарья Юрьевна

- Снагустенко Галина Анатольевна

- Стольников Роман Дмитриевич

- Тойлонова Арунай Александровна

- Трефилов Александр Владимирович

- Ульянова Ирина Сергеевна

- Фирман Елена Николаевна

- Храмеев Геннадий Геннадьевич

- Череватая Ольга Анатольевна

- Чижевский Станислав Андреевич

- Шакун Арина Викторовна

- Щипанова Анастасия Николаевна

- Яновский Валерий Валерьевич

По старшей группе должностей:

- Борисевич Ольга Владимировна

- Воронин Иван Павлович

- Годунова Виктория Валерьевна

- Елкин Александр Сергеевич

- Иванова Анастасия Дмитриевна

- Иванова Наталья Владимировна

- Караваев Батнасун Хонгорович

- Кияшко Никита Витальевич

- Марзиева Макка Борисовна

- Минина Анна Максимовна

- Наполова Екатерина Владимировна

- Поцяпун Маргарита Валерьевна

- Прищеп Нина Андреева

- Сергеев Дмитрий Александрович

- Снагустенко Галина Анатольевна

- Шакун Арина Викторовна

Кандидатам, принявшим участие во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные уведомления о результатах конкурса.

Документы гражданских служащих и граждан, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

вернуться к списку документов