instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Управление Министерства культуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности консультанта Отдела государственного контроля и надзора Управления Министерства культуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

7 июля 2022
Текст документа

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы КОНСУЛЬТАНТА ОТДАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА допущены следующие кандидаты:

1) Гончарова Екатерина Викторовна

2)Дудник Денис Дмитриевич

3)Земляков Руслан Юрьевич

Конкурсные испытания состоятся 21 июня 2022 г. 

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.17.

Конкурсные испытания включают:

1) тестирование (тест состоит из 40 вопросов на знание законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, антикоррупционного законодательства Российской Федерации, Конституции Российской Федерации, русского языка, компьютерной грамотности. Время прохождения теста – 40 минут). Начало в 10.00.

2) собеседование с членами конкурсной комиссии Управления Министерства культуры Российской федерации по Северо-Западному федеральному округу для участников, ответивших правильно не менее чем на 50% вопросов теста. Начало в 11.30.

Кандидатам, допущенным к участию во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени проведения конкурсных испытаний.

Контактные данные: 8 (812) 646-33-03 доб.333 (заместитель начальника Административно-финансового отдела Бабич Анна Евгеньевна).

 

вернуться к списку документов