instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Управление Министерства культуры Российской Федерации по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам (далее – Управление), объявляет о проведении II этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» специалист-эксперт отдела государственного надзора в области охраны объектов культурного наследия – 1 штатная единица

30 августа 2022
Текст документа

Конкурсные испытания состоятся 15.09.2022 по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 68/40/55, каб. № 36.

Конкурсные испытания включают:

1) тестирование (начало в 10.00);

2) подготовку проекта документа (начало в 11.00);

3) собеседование с членами конкурсной комиссии для участников, ответивших правильно не менее чем на 70% вопросов теста (начало в 15.00).

Тест состоит из 40 вопросов на знание законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и профессиональной служебной деятельности, связанной с прохождением государственной службы в Управлении, антикоррупционного законодательства Российской Федерации, Конституции Российской Федерации, русского языка, знаний в области информационно-коммуникационных технологий.

Время прохождения теста – 60 минут.

Кандидату предлагается подготовить проект ответа на обращение гражданина, проект нормативного правового акта (с прилагаемым проектом пояснительной записки) или иной документ, разработка которого входит в число должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы. В этих целях кандидату предоставляется инструкция по делопроизводству и иные документы, необходимые для надлежащей подготовки проекта документа.

Время подготовки проекта документа – 60 минут.

Кандидатам, допущенным к участию во II этапе конкурса, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени проведения конкурсных испытаний.

Участникам, прибывшим на конкурс, необходимо иметь при себе паспорт.

Справки по телефону: (863)240-36-30.

 

СПИСОК
участников конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Управления Министерства культуры Российской Федерации по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам

 

№ пп

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

1.

Специалист-эксперт отдела государственного надзора в области охраны объектов культурного наследия

1.    Лысенко Алёна Игоревна

2.    Матвеенко Виктория Игоревна

 

вернуться к списку документов