Бородино предлагает обширную программу на новогодние каникулы instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Бородино предлагает обширную программу на новогодние каникулы

Бородино предлагает обширную программу на новогодние каникулы

Музей-заповедник «Бородинское поле» предлагает гостям обширную программу на новогодние каникулы.

25 декабря дети и их родители нарядят зеленую красавицу своими игрушками ручной работы, посоревнуются в конкурсе на лучшее елочное украшение и поучаствуют в интерактивной предновогодней программе. К услугам юных гостей – простор для активных игр, снежная горка для катания и экологичный игровой лабиринт из сена.

2 – 8 января (кроме 7) ежедневно для любознательных будет проходить квест на свежем воздухе «В снежном царстве, в Бородинском государстве».

4 января в КДЦ «Офицерское собрание» в селе Бородино посетителей ждет празднично-развлекательная программа «Santa pro & Дед Мороз» с фокусами, снежными боями и огромными мыльными пузырями.

5 января в 12:00 в Можайском доме культуры состоится спектакль Московского молодежного театра под руководством В. Спесивцева «Белоснежка и семь гномов». Вход свободный.

2-8 января проводится экскурсионная программа «Новогодние традиции в семье Романовых». Билеты можно приобрести онлайн на сайте музея, в том числе и держателям Пушкинской карты.

6 января пройдет интерактивная вечерняя программа «Ночь перед Рождеством» с погружением в 1812 год. В программе – посещение памятных мест Бородинского поля и, конечно, Императорского дворца. Программа доступна держателям Пушкинской карты.

7 января на Бородинском поле пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы России в Отечественной войне 1812 года. Также можно будет посетить интерактивную площадку «Щи да каша – пища наша», поиграть в игры XIX века, послушать рассказы реконструкторов о солдатской службе и родах войск. Для детей в КДЦ «Офицерское собрание» пройдет программа «Рождественские истории».

На территории заповедника работает гостиница.

Подробности, электронные билеты и предварительная запись на мероприятия музея – на сайте http://www.borodino.ru

 

 

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба