instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международный фестиваль «Россия – Греция. Вместе сквозь века» впервые пройдет в России

Международный фестиваль «Россия – Греция. Вместе сквозь века» впервые пройдет в России

29 августа впервые в России состоится Международный благотворительный фестиваль христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века», который с 2016 года проводится в Греции на острове Корфу.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией и ограничениями на международные полёты местом проведения фестиваля станет город Конаково Тверской области. Организатор проекта – Международная общественная организация «Императорское православное Палестинское общество».

Фестиваль ориентирован на широкую публику, которая интересуется активным и здоровым образом жизни, творчеством, культурой, искусством и музыкой. Его гости смогут посетить концерты, выставки и мероприятия, рассказывающие о культурном, историческом и духовном наследии двух стран.

В мероприятии примут участие Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» им. Л. Г. Зыкиной, Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» им. Н. С. Надеждиной, группа «Кватро», насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, победитель телепроекта «Голос 4» иеромонах Фотий, народная артистка Российской Федерации Н.П. Литвиненко и другие.

Гостей и участников ждёт гастрономическая русско-греческая ярмарка, ценителей истории – тематические выставки и мастер-классы, а любителей активного отдыха  – спортивная олимпиада и вертолётное шоу.

Трансляция гала-концерта состоится на YouTubeканале Телеканала «СПАС».

 

 


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба