instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Три ансамбля из разных регионов объединятся для музыкального турне по городам России

Три ансамбля из разных регионов объединятся для музыкального турне по городам России

В последней декаде мая три российских музыкальных коллектива отправятся в концертное турне по разным регионам России в рамках федеральной программы «Мы – Россия» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Программа реализуется Росконцертом. 

20 мая Государственный академический ансамбль песни и танца Калмыкии «Тюльпан» (Элиста) выступит с концертной программой в Махачкале, в июне в Волгодонске, Липецке, Тамбове, Ростове-на-Дону. В программу вошли лучшие вокально-хореографические композиции коллектива, среди которых «Песня о Джангре» «Чабанские игры», «Монгольский девичий танец» и др.

С 23 по 25 мая Государственное автономное учреждение культуры Республики Бурятия «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал» (Улан-Удэ) представит концертную программу «Моя Бурятия» в Казани, Самаре и Тольятти.

С 23 по 26 мая Оркестр Русских Народных Инструментов «Тула» (Тула) покажет концертную программу «Культурное содружество» в Зеленогорске (Санкт-Петербург), концертную программу «Музыка на все времена» в Лодейное Поле (Ленинградская область) и Кондопоге (Республика Карелия).

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба