instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В «Архангельском» состоится презентация новогоднего представления «Снежная мануфактура»

В «Архангельском» состоится презентация новогоднего представления «Снежная мануфактура»

9 декабря в 14:30 состоится пресс-показ первой «Снежной мануфактуры в Архангельском», на котором будут представлены эксклюзивные комментарии с организаторами новогоднего представления и руководством ФГБУК Музея-заповедника «Архангельское». 

С 17 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в выставочных залах Ботанических оранжерей Музея-заповедника «Архангельское» пройдут показы новогоднего представления «Снежная мануфактура». 

Оранжерея превратится в сказочное пространство, в котором развернется производство по изготовлению снега. Под предводительством Зайцев-основателей мануфактуры маленькие гости и их родители отправятся на интерактивную экскурсию, в ходе которой увидят исторический и современный цеха снежного производства, посмотрят кукольный спектакль, покатаются с ледяной горки, а также проведут эксперименты в снежной лаборатории и поиграют в снежки. Новогоднее путешествие захватит всех с первой минуты: каждый сможет следовать своим собственным маршрутом, открывая премудрости Зайцев-хранителей и историю их волшебного предприятия. 

Спикеры: генеральный директор Музея-заповедника «Архангельское» Вадим Задорожный, авторы проекта Диана Сарычева и Валерия Ковальзон. 

Аккредитация СМИ: press@arhangelskoe.su, Маренникова Ксения +7(903)-528-3611.

Адрес Музея-заповедника «Архангельское»: поселок Архангельское, городской округ Красногорск, Московская область. Бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота). Схема проезда.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба