Концерт «Вместе мы – Россия!»
|
Самарская область |
|
ГБУК «Государственный Волжский русский народный хор им. П. М. Милославова» |
|
Самара, пл Куйбышева, д 1 |
|
300-500 ₽ |
|
Концерты |
|
28.03 2023 с 18:30 до 20:30 |
|
Самарский академический театр оперы и балета имени Д. Д. Шостаковича |
|
6+ |
Впервые песни и танцы народов Поволжья и Сибири на одной сцене.
Каждое выступление ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко – праздник танца! Узнаваемый «годенковский» стиль – это искрометный темп, высокотехничные трюки, блестящие сюжеты, белокурые красавицы, бравые парни. Ансамбль высокопрофессиональных танцовщиков вот уже 60 лет покоряет сердца зрителей всего мира.
Концертные программы Волжского хора – всегда событие! Это песни и танцы золотого фонда, а также новые произведения в современных аранжировках. Где-то с юмором, а где-то с грустью – песни и танцы расскажут о самобытности волгарей. Все произведения исполняются в мягкой и певучей манере, которая отличает Волжский хор от других народных коллективов.
Два ярких коллектива объединятся в одной концертной программе, чтобы оставить в сердцах самарского зрителя память о красоте и величии народных песен и танцев Поволжья и Сибири!
«Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный Волжский русский народный хор им. П. М. Милославова» посредством АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры»
Минкультуры России не несет ответственность за размещенные информационные материалы, в том числе за тематику и содержание анонсируемых мероприятий. Размещение сведений на сайте производится автоматически и не является одобрением или рекомендацией анонсируемых мероприятий Министерством культуры Российской Федерации». Для размещения информации в данном разделе зарегистрируйтесь в АИС ЕИПСК по адресу: https://pro.culture.ru