Ломоносовские чтения «Михаил Ломоносов – великий сын России»
|
Забайкальский край |
|
ГУК «Забайкальская краевая библиотека им.Ц. Жамцарано» |
|
Агинское, пгт Агинское, ул Комсомольская, д 14 |
|
Бесплатно ₽ |
|
Встречи |
|
События завершились |
|
Забайкальская краевая библиотека им. Ц. Жамцарано |
Михаил Васильевич Ломоносов – один из великих ученых. Этого удивительного человека можно поставить на одно из первых мест среди разносторонне одаренных людей в истории человечества.
К 310-летию со дня рождения русского ученого-энциклопедиста М. В. Ломоносова специалисты отдела обслуживания инициирует проведение Ломоносовских чтений для студентов и учащихся старших классов. Эти литературные чтения, посвященные жизни, творчеству и научным трудам Ломоносова. Мероприятие будет проводиться в форме диалога, дискуссии.
Замечательным подарком для участников встречи станет живое слово М. В. Ломоносова: в день рождения ученого-энциклопедиста прозвучат его стихи. Узнать полезную информацию и пополнить свой интеллектуальный багаж дети смогут, посмотрев видеопрезентацию «Михаил Ломоносов – великий сын России».
«Сведения предоставлены организацией ГУК «Забайкальская краевая библиотека им.Ц. Жамцарано» посредством АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры»
Минкультуры России не несет ответственность за размещенные информационные материалы, в том числе за тематику и содержание анонсируемых мероприятий. Размещение сведений на сайте производится автоматически и не является одобрением или рекомендацией анонсируемых мероприятий Министерством культуры Российской Федерации». Для размещения информации в данном разделе зарегистрируйтесь в АИС ЕИПСК по адресу: https://pro.culture.ru