Спектакль «Я сделал крылья и летал»
|
Псковская область |
|
ФГБУК «Национальный драматический театр России (Александринский театр)» |
|
Псков, ул Пушкина, д 13 |
|
250 ₽ |
|
Спектакли |
|
07.05 2023 с 11:00 до 11:40 07.05 2023 с 14:00 до 14:40 |
|
Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина |
Родители дарят ребенку целый мир. А что происходит с ним до рождения? Что он слышит? Видит? Что ему снится? И о чем он кричит, когда появляется на свет? Вооружившись стихотворениями Романа Сефа, режиссер спектакля и актеры пробуют пофантазировать на эту тему.
Интерактивный спектакль соединяет в себе элементы драматического и кукольного театра.
Режиссер спектакля – Екатерина Ложкина-Белевич (Санкт-Петербург), ученица Руслана Кудашова и актриса Большого театра кукол. Поставила спектакли: «Серебряное копытце» в Большом театре кукол, «Краденое солнце» в театре кукол «Бродячая собачка», «Колыбельная для мышонка» в Красноярском театре кукол, «Тутта Карлссон, первая и единственная» в Минском театре кукол.
«Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Национальный драматический театр России (Александринский театр)» посредством АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры»
Минкультуры России не несет ответственность за размещенные информационные материалы, в том числе за тематику и содержание анонсируемых мероприятий. Размещение сведений на сайте производится автоматически и не является одобрением или рекомендацией анонсируемых мероприятий Министерством культуры Российской Федерации». Для размещения информации в данном разделе зарегистрируйтесь в АИС ЕИПСК по адресу: https://pro.culture.ru