instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

1 сентября в учебных заведениях культуры и искусств

1 сентября в учебных заведениях культуры и искусств

1 сентября в учебных заведениях культуры и искусств

1 сентября руководители Министерства культуры Российской Федерации приняли участие в торжествах по случаю Дня знаний в подведомственных учебных учреждениях Минкультуры в Москве.

Первый заместитель Министра Владимир Аристархов посетил Московскую государственную академию хореографии; заместитель Министра Елена Миловзорова посетила Российский университет театрального искусства — ГИТИС; заместитель Министра Григорий Пирумов — Российскую государственную специализированную академию искусств. В торжествах по случаю 95-летия Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А.Герасимова приняли участие статс-секретарь — заместитель Министра Григорий Ивлиев и директор Департамента кинематографии Вячеслав Тельнов.

В своем обращении к студентам и педагогам Министр культуры Владимир Мединский пожелал в новом учебном году радости открытий, научных, творческих и жизненных успехов. «Этот день знаний — особый, он вписан в календарь Года культуры. Года, призванного повысить роль культурных ценностей в жизни всего российского общества. И в выполнении этой долгосрочной задачи мы во многом рассчитываем на вас, студенты 2014 года. Ведь уже совсем скоро именно вам предстоит сохранять и приумножать культурное наследие нашей страны.

Особые поздравления адресую первокурсникам, для которых сегодня открывается новая страница жизни, новый путь навстречу знаниям, опыту и мастерству. Также отдельно хочу выразить искреннюю благодарность преподавательскому сообществу за преданность профессии и кропотливый интеллектуальный труд», — говорится в обращении Министра культуры.
вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба