instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Аккредитация СМИ на VI Санкт-Петербургский международный культурный форум

Аккредитация СМИ на VI Санкт-Петербургский международный культурный форум

VI Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдёт 16-18 ноября 2017 года. Главной площадкой вновь станет Главный штаб Государственного Эрмитажа, Деловая площадка разместится в Российском этнографическом музее.

В рамках форума запланирована обширная деловая программа для специалистов различных областей культуры. Деловая площадка создаёт условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры. Фестивальная программа включает разнообразные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга. В рамках фестивальной программы в этом году запланированы выступления Дениса Мацуева, Валерия Гергиева и Бориса Березовского, перформанс японского Театра Сузуки, будут представлены десятки театральных премьер, в том числе премьера постановки Эймунтаса Някрошюса «Дзяды» и спектакль режиссёра Валерия Фокина в исполнении венгерского Национального театра; пройдут выставки, ретроспективы и кинопоказы. Ожидается премьерный показ фильма «20:17», приуроченный к 100-летию Октябрьской революции.

Заявки на аккредитацию на VI Санкт-Петербургский международный культурный форум принимаются до 20 октября.

Чтобы подать заявку, необходимо ознакомиться с правилами и заполнить регистрационную форму.

В случае одобрения заявки на аккредитацию заявителю будет направлено электронное письмо с подтверждением статуса и дальнейшими инструкциями для завершения регистрации и получения бейджа представителя СМИ.  Обращаем Ваше внимание на то, что Пресс-служба VI Санкт-Петербургского международного культурного форума вправе без объяснения причин отказать в аккредитации лицу, подавшему заявку. Для максимально комфортной работы и обеспечения быстрого доступа ко всем необходимым ресурсам число представителей СМИ, которые могут принять участие в Форуме, ограничено.

Пресс-служба VI Санкт-Петербургского международного культурного Форума:
e-mail: media@culturalforum.ru

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба