instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

До окончания приема заявок на премию «Меценат года» осталось два дня

До окончания приема заявок на премию «Меценат года» осталось два дня

До окончания приема заявок на премию «Меценат года» осталось два дня

Всероссийская акция «Меценат года» проводится Министерством культуры Российской Федерации с целью возрождения и развития традиций меценатства, активизации благотворительной и спонсорской деятельности предприятий, учреждений, организаций, а также отдельных лиц в области культуры и искусства на территории России.

Лучшие меценаты награждаются Знаком отличия «За благодеяние», дипломами «Меценат Года» и благодарностями Минкультуры России за масштабную благотворительную деятельность. Как и год назад, церемония награждения состоится в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября. Выдвижение кандидатур на участие в конкурсе осуществляется органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры, представительными и исполнительными органами местного самоуправления городов, округов и районов, творческими союзами, общественными организациями и объединениями.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в Оргкомитет по адресу, указанному в Положении Всероссийской акции «Меценат Года».

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба