instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» пройдет в Алтайском крае

Фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» пройдет в Алтайском крае

Фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» пройдет в Алтайском крае

XXIX Фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» пройдет с 2 по 5 ноября в Алтайском крае на курорте «Белокуриха».

«В этом году мы ожидаем большое количество участников из России, стран СНГ, Европы. Кроме того, в смотре будут участвовать воспитанники детских домов Алтайского края, в том числе из Барнаула, Бийска, Ярового и Горно-Алтайска», - рассказала продюсер фестиваля Елена Бартусова.

В разные годы фестиваль «Хрустальная магнолия» проходил в Сочи, Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе, на Мальте, а также в Одессе и в Ярославле.

За годы существования фестиваль объединил более 30 тыс. участников из разных  городов России, стран СНГ и других государств. Многие призеры и лауреаты фестиваля стали участниками таких известных проектов, как «Фабрика звезд», «Народный артист», «Новая волна», «Славянский базар» и «Голос». 

Возраст участников - от 5 до 25 лет. Основная цель смотра – популяризация детского и юношеского творчества, повышение профессионального уровня артистов и музыкантов, а также продюсирование талантливой молодежи. 

В жюри «Хрустальной магнолии» в этом году вошли художник Никас Сафронов, композитор Олег Попков, теле- и радиоведущий Михаил Кленов, хореограф-постановщик Владимир Такшин, солистка Московского камерного театра «Гомер» Людмила Зорина, композитор Сергей Баяндин и продюсер Лариса Треториус. 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба