instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

I Съезд современного танца открылся в онлайн-формате

I Съезд современного танца открылся в онлайн-формате

11 ноября в Новом пространстве Театра наций открылся I Съезд современного танца – интенсивная онлайн-конференция, в которой в zoom-формате принимают участие действующие хореографы, художники, танцовщики, теоретики, кураторы, продюсеры и просто зрители. Дискуссии посвящены художественным, культурным и социальным аспектам современного танца.

Участники съезда обсудят состояние дел в регионах, влияние пандемии на индустрию, заслушают доклады российских художников и зарубежных коллег, проведут встречи с локальными художниками, отобранными в перформативную программу мероприятия. Автором и куратором проекта выступает Дина Хусейн — хореограф, танцовщица, перформер и педагог современного танца.

Справочно:

Новое пространство Театра наций – междисциплинарный проект, открытый в 2016 году в особняке на Страстном бульваре, лауреат премии «Инновация» в номинации «Проект года». Центр современного искусства с театральными лабораториями и образовательной программой представляет собой часть будущего театрального квартала.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба