instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международная выставка MITT «Путешествия и туризм» пройдет в Москве с 14 по 16 марта

Международная выставка MITT «Путешествия и туризм» пройдет в Москве с 14 по 16 марта
Международная выставка MITT «Путешествия и туризм» пройдет в Москве с 14 по 16 марта

24-ая Международная выставка MITT «Путешествия и туризм» пройдет в столичном «Экспоцентре» с 14 по 16 марта. В этом году на площади более 57 тыс. кв. метров свои предложения представят 76 стран мира и 60 российских регионов.

В открытии форума примет участие замминистра культуры Российской Федерации Алла Манилова.

Организаторы отмечают, что в этом году количество участников выставки значительно увеличилось. Оно приблизилось к показателям 2014-2015 годов и составило порядка 2 тыс. компаний. Кроме того, в MITT-2017 принимают участие более 150 новых компаний, ранее на ней не представленных.

Также свое присутствие увеличили страны Европы и Средиземноморья. Италия, Испания, Греция, Израиль, Болгария, Кипр, Португалия, Словения, Чешская Республика, и Черногория представят принимающие компании в составе национальных павильонов. Отдельно будут представлены итальянские курортные регионы, греческие острова, крупные отельные сети, мировые парки развлечений, известные бренды по прокату автомобилей. Впервые на MITT с отдельными экспозициями будут участвовать Палестина, экзотический Бурунди, испанский курорт Марбелья, индийский штат Андхра Прадеш.

Ведущие туроператоры, с которыми работают крупнейшие агентские сети и турагентства по всей стране, подготовили к выставке широкий спектр ценовых предложений по 60 российским регионам и курортам. Это Сочи и курорты Красной Поляны, Крым, Краснодарский край, Москва и Московская область, Алтайский край, республики Северного Кавказа, Татарстан, Сахалин, Иркутская область, Камчатка, Калининградская область, Башкирия, Красноярский край, Карелия, Мурманская, Архангельская области и многие другие. Обширные экспозиции представят и соседние с Россией страны: Беларусь, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Казахстан, Киргизия и другие.

Страной-партнером нынешней выставки стала Испания, а регионом-партнёром уже четвёртый год выступает Алтайский край. Первый день форума по традиции объявлен днём этого региона.

Выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. В ней участвуют практически все национальные туристические объединения мира. В равной степени представлены как зарубежные туристические направления, так и все возможные варианты отдыха внутри России.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба