instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Министерство культуры примет участие в форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Министерство культуры примет участие в форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Министерство культуры примет участие в форуме «Арктика: настоящее и будущее»

В Министерстве культуры РФ прошло рабочее совещание по вопросу участия ведомства в подготовке и проведении V Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

В нем приняли участие представители департаментов Минкультуры России, а также Межрегиональной общественной организации «Ассоциация полярников». Совещание провела директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ Ольга Ярилова.

По итогам встречи было принято решение об участии ведомства в работе сразу нескольких секций форума: «Культурное наследие Арктики и развитие туризма», «Арктический туризм как драйвер экономического развития регионов Русского Севера», «Проблемы и достижения в сфере устойчивого развития коренных малочисленных народов России».

Для справки:

V Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» пройдет в период с 7 по 11 декабря 2015 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург). Ожидается, что в его работе примут участие более тысячи специалистов из России и зарубежных стран: представители федеральных министерств и ведомств, органов власти субъектов РФ, государственных корпораций, системообразующих компаний, ведущих научных и образовательных организаций, а также активные представители гражданского общества.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба