instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Минкультуры России и ОАЭ обсудили развитие двустороннего сотрудничества

Минкультуры России и ОАЭ обсудили развитие двустороннего сотрудничества

В Москве в рамках 11 заседания Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и Министра экономики Объединенных Арабских Эмиратов Абдуллы бин Тук Аль-Марри состоялась рабочая встреча статс-секретаря – заместителя Министра культуры Российской Федерации Аллы Маниловой с заместителем Министра культуры и по делам молодежи Объединенных Арабских Эмиратов господином Мубараком Аль-Нахи.

Представители культурных ведомств двух стран с удовлетворением отметили высокий уровень развития двустороннего сотрудничества в сфере культуры. Стороны договорились о продолжении работы над совместными проектами в области искусства и сохранения культурного наследия. Заместитель Министра культуры России Алла Манилова выразила готовность к возобновлению проработки вопроса о проведении в Абу-Даби выставки Государственного Эрмитажа «Музеи и цари».

В ближайшее время между странами будет подписан межведомственный Меморандум о сотрудничестве в сфере культуры, который станет важным шагом в дальнейшем укреплении взаимодействия государств.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба