Новое российское кино представят на международном кинорынке в Гонконге instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Новое российское кино представят на международном кинорынке в Гонконге

Новое российское кино представят на международном кинорынке в Гонконге

Новое российское кино представят на международном кинорынке в Гонконге

В Гонконге стартовал крупнейший в азиатском регионе Международный кинорынок FILMART (Hong Kong International Film&TV Market). В 2016 году рынок, привлекающий ведущих производителей и покупателей контента, стал юбилейным – его проводят в 20-й раз. В работе выставки принимают участие свыше 800 компаний из 30 стран мира, впервые на FILMART представлены Казахстан, Египет, Иордания и Ливан.

На объединенном российском стенде ROSKINO - RUSSIAN CINEMA WORLDWIDE представлены новинки отечественного кино и анимационного производства 33 российских дистрибьюторских и производящих компаний. В частности, компания Art Pictures Studio представляет анимационную трилогию «Смешарики» и фильмы собственного производства «Притяжение», «Бармен», «Срочно выйду замуж», «Вычислитель», «Обитаемый остров», Star Media – «А зори здесь тихие» и «Бременские разбойники», Wizart Animation - полнометражные анимационные фильмы «Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение», «Снежная Королева 3» и «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», и анимационный сериал «ЙОКО».

В рамках деловой программы на гонконгском кинорынке проходят встречи, конференции и дискуссии. Кроме того, на международном кинофестивале, который проходит в Гонконге одновременно с кинорынком, будут показаны фильмы из России - «Александр Невский» Сергея Эйзенштейна (1938) и «Франкофония» Александра Сокурова (2015).

FILMART завершит работу 17 марта.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба