instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявлена культурная программа Восточного экономического форума

Объявлена культурная программа Восточного экономического форума

Объявлена культурная программа Восточного экономического форума

Участников второго Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке со 2 по 3 сентября, наряду с плотным деловым графиком ожидает насыщенная культурная, спортивная и экскурсионная программа.

Культурную программу форума 1 сентября откроет фестиваль «Улица Дальнего Востока», цель которого - представить его зрителям и гостям уникальные особенности дальневосточных регионов, раскрывающие их культурный и экономический потенциал. На фестивале будет работать экспозиция, посвященная Году российского кино, концертная площадка, «рыбный рынок», шоу на водопаде и фотовыставка. Специальным гостем фестиваля станет Республика Крым.

Кроме того, на все дни проведения Форума подготовлен репертуар Приморской сцены Мариинского театра, краевой филармонии и Приморского драматического театра. В рамках культурной программы ВЭФ запланирован благотворительный концерт «Богатырская симфония» для воспитанников Всероссийского детского центра «Океан» с участием солистов оперы и балета Мариинки.

Участники Форума также смогут посетить экскурсию в Приморский океанариум после его официального открытия и обзорные экскурсии по Владивостоку.

Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Основная площадка Форума - кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский. Оператором ВЭФ выступает Фонд «Росконгресс».

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба