Патриарший фестиваль «Песнопения Христианского мира» объявляет конкурс «Пасхальные песни народов мира» instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Патриарший фестиваль «Песнопения Христианского мира» объявляет конкурс «Пасхальные песни народов мира»

Патриарший фестиваль «Песнопения Христианского мира» объявляет конкурс «Пасхальные песни народов мира»

Патриарший фестиваль «Песнопения Христианского мира» объявляет конкурс «Пасхальные песни народов мира»

Организаторы ежегодного международного Патриаршего фестиваля «Песнопения христианского мира» объявляют о проведении детско-юношеского конкурса «Пасхальные песни народов мира». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 мая 2016 года.

К прослушиванию приглашаются детские, юношеские, молодежные творческие коллективы, солисты-исполнители, учащиеся образовательных учреждений, воскресных школ и семинарий, воспитанники детских домов, интернатов, дети с ограниченными возможностями. Возраст участников — от 5 до 18 лет.

Победители конкурса станут участниками Пасхального благотворительного концерта, который состоится 18 мая в 19.00 в Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Конкурс проводится в заочной форме: к рассмотрению принимаются видеозаписи выступления участников. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте patrfest.ru.

Ежегодный международный Патриарший фестиваль «Песнопения христианского мира» проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2013 года. Фестиваль является социально-культурным, просветительским и благотворительным проектом, постоянно действующим на территории Российской Федерации. Его цель — объединение усилий общества, государства и Церкви в деле сохранения национальных традиций духовного пения, создание позитивного культурного образа России в мировом сообществе, приобщение широкой общественности и, прежде всего, молодежи к ценностям отечественной музыкальной культуры, к лучшим образцам народного, церковно-певческого, классического и современного хорового творчества.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел.: +7 (926) 706 76 00 и e-mail: pressa@patrfest.ru.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба