instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Пользователи сети Wi–Fi в Московском метро и карты «Тройка» могут выиграть приглашения на премьеру российского фильма «Дуэлянт»

Пользователи сети Wi–Fi в Московском метро и карты «Тройка» могут выиграть приглашения на премьеру российского фильма «Дуэлянт»

Пользователи сети Wi–Fi в Московском метрополитене и карты «Тройка» могут выиграть приглашения на премьеру российского фильма «Дуэлянт»

В рамках Года российского кино Департамент транспорта Москвы совместно с Министерством культуры Российской Федерации и компанией «МаксимаТелеком» запускают специальную акцию для пользователей карты «Тройка» и бесплатного Wi–Fi в Московском метрополитене.

Пассажиры метро могут выиграть билеты в кино и получить приглашения на премьеру российского фильма «Дуэлянт», главные роли в котором сыграли Петр Федоров, Владимир Машков и Сергей Гармаш.

Для участия в акции пользователям Wi–Fi в Московском метрополитене необходимо в период с 1 по 15 сентября пополнить карту «Тройка» на сумму от 100 до 2500 рублей на портале wi–fi.ru и оставить свой адрес электронной почты для связи. Перечисленные средства необходимо записать на билет «Кошелек» карты «Тройка» с помощью информационных терминалов, расположенных во всех вестибюлях московского метрополитена.

Победителей выберут генератором случайных чисел. Пять наиболее удачливых пользователей, которые пополнят карту «Тройка», 19 сентября получат по 2 приглашения на премьеру фильма «Дуэлянт» с участием звёзд российского кино, которая состоится 21 сентября 2016 года. А главный счастливчик помимо приглашения на премьерный показ получит в подарок фотосессию со звездой. Остальные участники акции получат возможность выиграть билеты в кино на фильм «Дуэлянт».

Подведение итогов акции состоится 16 сентября. Картина производства кинокомпании «Нон–стоп продакшн» выходит в прокат 29 сентября во всех кинотеатрах России.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба