instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Представлен официальный трейлер военно-исторической драмы «Коридор бессмертия»

Представлен официальный трейлер военно-исторической драмы «Коридор бессмертия»

Картина «Коридор бессмертия» Федора Попова — первый в России полнометражный художественный фильм о несправедливо забытой железнодорожной магистрали «Дорога Победы». 33 километра железной дороги были построены по льду и болотам за 17 дней зимой 1943 года, сразу после прорыва блокады. Именно по этой дороге в осажденный город было доставлено 75% военного снаряжения и продовольствия, что сыграло решающую роль в окончательном снятии блокады в 1944 году. Сами железнодорожники из-за большого количества жертв называли магистраль «коридором смерти». 75-летие прорыва блокады отпраздновали 18 января 2018 года.

Представлен официальный трейлер военно-исторической драмы «Коридор бессмертия»

Съемки военно-исторической драмы «Коридор бессмертия» стартовали в декабре 2015 года и завершились в июле 2017 года. Они проходили в Санкт-Петербурге, в Новгородской области на озере Ильмень, военном полигоне в городе Луга, в Москве и Московской области. Главные роли в фильме исполнили актеры Артем Алексеев, Анастасия Цибизова, Светлана Смирнова, Александр Яценко, Игорь Ясулович и другие.

Запись музыки к этому фильму проходила в тон-студии киноконцерна «Мосфильм». Ее исполнил Российский государственный симфонический оркестр кинематографии под управлением народного артиста России Сергея Скрипки. Автором музыки к фильму выступил композитор Андрей Головин.

За дополнительной информацией просим обращаться на студию «Стелла» по тел.: +7 (915) 307 1475, +7 (499) 143 9289 (Елена Барханская) и по e-mail: barhanskayaelen@mail.ru, stella-studio@mail.ru.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба