instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Казани проходит научно-практическая конференция, посвященная туризму

В Казани проходит научно-практическая конференция, посвященная туризму

В Казани проходит научно-практическая конференция, посвященная туризму

В этом году основные акценты 20-й Международной специализированной выставки туризма и спорта KITS сделаны на презентации внутрироссийских направлений, в частности Болгара, Свияжска, Елабуги, Крыма и еще 20 регионов Российской Федерации, предлагающих экскурсионные программы, спортивно-оздоровительные услуги и туры, экстремальный отдых, услуги транспортного и информационного сопровождения.

Презентации туристских возможностей своих стран проведут представители Посольства Малайзии в России и Министерства туризма и культуры Республики Кыргызстан.

В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция «Турфактор-2015», обучающий семинар для сотрудников туристских администраций регионов ПФО по работе с федеральным туристическим порталом Russia.travel, презентации региональных туристских маршрутов и мастер-классы от ведущих туроператоров России. В конференции примут участие представители отраслевых министерств и ведомств, руководители профессиональных ассоциаций и агентств, специалисты туристской и спортивной отраслей.

Для справки:

Kazan International Exhibition of Tourism & Sport (KITS) — крупнейшая в Поволжье интерактивная площадка для диалога профессионалов отраслей гостеприимства, туризма и спорта. В 2014 году выставку посетили 3 144 человека, из которых 58% — специалисты туристической и спортивной отраслей.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба