instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Московской филармонии состоится концерт памяти друзей и коллег

В Московской филармонии состоится концерт памяти друзей и коллег

В Московской филармонии состоится концерт памяти друзей и коллег

Московская филармония глубоко скорбит в связи с трагической гибелью в авиакатастрофе артистов Ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова Министерства обороны Российской Федерации, сотрудников Министерства обороны, журналистов телеканалов «Звезда», НТВ и «Первого канала», членов экипажа самолета, доктора Елизаветы Глинки.

«Судьба каждого из погибших была частью нашей общей жизни. Со многими из них нас связывало личное и творческое общение – и с замечательными артистами Ансамбля песни и пляски им. Александрова, и с Валерием Михайловичем Халиловым, прекрасным дирижером и замечательным композитором, и с выдающими профессионалами – членами экипажа самолета, и с журналистами», - говорится в сообщении пресс-службы Московской филармонии.

26 декабря 2016 года в 19.00 в Концертном зале имени С. В. Рахманинова («Филармония-2») зазвучит Реквием Моцарта в исполнении Государственной академической симфонической капеллы России.  В концерте примут участие Анастасия Привознова (сопрано), Людмила Кузнецова (меццо-сопрано), Максим Сажин (тенор), Руслан Розыев (бас). Дирижер – Валерий Полянский.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба