instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Москве наградят победителей конкурса этножурналистов «СМИротворец»

В Москве наградят победителей конкурса этножурналистов «СМИротворец»

В Москве наградят победителей конкурса этножурналистов «СМИротворец»

23 ноября в 19:00 в Государственном академическом Малом театре на Ордынке (ул. Большая Ордынка, д. 69) состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса этножурналистов «СМИротворец». В мероприятии примет участие заместитель Министра культуры Российской Федерации Александр Журавский.

В концерте примут участие государственный Русский Народный хор им. Пятницкого, государственный вокально-хореографический ансамбль «Дагестан», Удмуртский государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай», чукотская певица Вероника Ушолик, группа «Намгар» и этно-группа «Ведан Колодъ».

VII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится по инициативе Гильдии межэтнической журналистики при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям в рамках реализации ФЦП «Единство российской нации и этнокультурное развитие народов России 2014-2020 гг».

В конкурсе принимают участие журналисты федеральных, региональных и национально-культурных СМИ. Конкурс проводится отдельно для массовых изданий и изданий локальных (этнических) в шести номинациях: «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ», «Нация победителей: 70 лет Победы в Великой Отечественной».

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
Гильдия межэтнической журналистики
Тел.: + 8 (495) 978 02 89 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба