instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Москве открывается крупнейшая в России международная выставка MITT

В Москве открывается крупнейшая в России международная выставка MITT

В Москве открывается крупнейшая в России международная выставка MITT

23 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве состоится открытие выставки «Путешествия и туризм» / MITT 2016. Участниками мероприятия станут около 2 000 компаний, более 50 российских регионов представят свои туристические возможности. Самые большие площади займут Москва, Сочи, Камчатка, республики Северного Кавказа, а также Алтайский край, который в очередной раз стал регионом-партнером MITT.

На выставке широко представлены иностранные участники - страны Европы и Средиземноморья, Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки, островные государства. На национальных и региональных стендах будут работать представители курортов, принимающих компаний, отелей и мировых гостиничных сетей, национальных авиаперевозчиков, компаний по прокату автомобилей.

В рамках деловой программы пройдут пресс-конференции, презентации новых направлений и услуг, семинары, мастер-классы и консультации. В этом году на MITT впервые для сотрудников туристических агентств будет предложена специальная бесплатная образовательная программа - MITT-Академия, которая включает в себя тренинг «101 способ спасти турфирму в кризис» и консультации экспертов по действующим правилам получения шенгенских виз, по вопросам позиционирования российских курортов и их привлекательности для туристов, привыкших отдыхать за рубежом.

24 марта в рамках выставки пройдут «MITT Саммит–Турбизнес» и «MITT Саммит-Отель». «MITT Cаммит – Турбизнес» ориентирован на руководителей туроператорских и турагентских компаний, представителей страхового и банковского секторов, перевозчиков, консалтинговых компаний и региональных администраций. Модератором мероприятия традиционно выступит пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Тема этого года - «План «Б»: ставка на внутренний туризм». Эксперты обсудят, как за прошедший год изменился российский турист и его предпочтения, поделятся опытом, как переориентировать турфирму на прием туристов в своем регионе и как создать событие, которое привлечет в регион туристов, дадут советы, как организовать европейский сервис на российских курортах.

«MITT Cаммит-Отель» – ключевое событие деловой программы для отельеров. Мероприятие соберет владельцев гостиниц, генеральных менеджеров, управляющих, руководителей операционных департаментов и отделов маркетинга. Делегаты обсудят актуальные вопросы индустрии: как создать успешный бизнес с минимальным бюджетом, каким образом онлайн-репутация влияет на прибыль, каким образом обеспечить пятизвездочный успех в отеле любой категории и многие другие.

23 по 24 марта выставка будет открыта для профессиональных посетителей, а 26 марта MITT смогут посетить все желающие. Часы работы выставки: 23-25 марта - с 10:00 до 18:00, 26 марта – с 10:00 до 16:00.

Для бесплатного посещения выставки MITT 2016 специалисты могут получить электронный билет на сайте www.mitt.ru.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба