instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Москве пройдет фестиваль кино Латинской Америки «Latinofiesta»

В Москве пройдет фестиваль кино Латинской Америки «Latinofiesta»

В Москве пройдет фестиваль кино Латинской Америки «Latinofiesta»

С 26 по 30 ноября 2015 года в Москве пройдет VI международный фестиваль кино Латинской Америки, который организован культурным центром «LatinoFiesta» и проходит при поддержке Центрального государственного музея кино.

В программу фестиваля, который будет проходить на площадках кинотеатров «Космос» (метро «ВДНХ», проспект Мира, дом 109) и «Сатурн» (метро «Свиблово», ул. Снежная, 18), вошли фильмы из Аргентины, Боливии, Гватемалы, Колумбии, Мексики, Парагвая и Перу. 

Среди них – фильмы «Иви Мараэй: Земля без зла» режиссера Хуана Карлоса Вальдивии (победитель в номинации «Лучший художественный фильм» на Канадском международном фестивале и на кинофестивале в Мар-дель-Плате (Аргшентина), приз за лучший звук на Гаванском кинофестивале), «Путешествие ветра» Сиро Герры (победитель в номинации «Лучший художественный фильм» на фестивале в Боготе, приз города Рима на Каннском фестивале, приз за лучший испаноязычный фильм на международном кинофестивале в Санта-Барбаре), «Когда я стану большой» Хайро Бустаманте (Премия Национального центра французского кино), «Молоко и вода» Сельсо Гарсиа (победитель в номинации «Лучший короткометражный фильм» на фестивалях в Мехико, Гуанохуато и в Гуадалахаре), «Лейди» Симона Меса Соты («Золотая пальмовая ветвь» за лучший короткометражный фильм на 67 Каннском фестивале).

Фестиваль завершит работу 30 ноября. Заявки на аккредитацию принимаются до 23 ноября включительно по e-mail: info@latinofiesta.ru.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба