instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Москве пройдут Парадельфийские игры

В Москве пройдут Парадельфийские игры

В Москве пройдут Парадельфийские игры

В целях реализации «Конвенции ООН о правах инвалидов» Национальный Парадельфийский Комитет России в 2016 году впервые проводит Парадельфийские игры -  творческие состязания среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Игры пройдут в Москве с 26 по 29 ноября 2016 года на лучших площадках города с участием около 500 инвалидов из 40 субъектов Российской Федерации и зарубежных гостей из Казахстана, Белоруссии, Франции, Нидерландов, Аргентины, Испании, Португалии и Италии.

Предварительный отбор участников Игр осуществляли региональные организации общероссийских общественных организаций на основании итогов всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Заключительный гала-концерт пройдет 28 ноября в 15.00 часов в Большом Зале Конгрессов Отеля «Космос», по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д.150.

Парадельфийские игры пройдут при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
Тел.: + 8 (495) 624 86 72
e-mail: npdkr@yandex.ru

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба