instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Музее Москвы состоится Open Opera

В Музее Москвы состоится Open Opera

В Музее Москвы состоится Open Opera

На Летней площадке Музея Москвы 27 августа и 2 сентября в рамках проекта Open Opera прозвучат знаменитые оперные хиты в исполнении молодых исполнителей.

В программе - арии и сцены из опер «Богема» и «Тоска» Джакомо Пуччини, «Самсон и Далила» Камиля Сен-Санса, «Кармен» Жоржа Бизе, «Дон Карлос» Джузеппе Верди, «Вертер» Жюля Массне, «Пиковая дама» и «Иоланта» Петра Чайковского, а также сцена из самой первой прозвучавшей в России оперы «Сила любви и ненависти».

Среди участников проекта – тенор, участник проекта «Голос» Сергей Онищенко; меццо-сопрано, приглашенная солистка фестиваля Экс-ан-Прованса, Национальной Лионской оперы Карина Демурова; лауреат международного конкурса в Риме, обладатель уникального баса-профундо Илья Мелещенко, а также лауреат российских и международных конкурсов и артист молодежной программы Большого театра баритон Константин Сучков.

Проект Open Opera направлен на популяризацию оперного искусства. Два концерта под открытым небом на территории Музея Москвы посвящены 280-летию появления оперы в России.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба