instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Петербурге откроются ночные кинотеатры на воде

В Петербурге откроются ночные кинотеатры на воде

В Петербурге откроются ночные кинотеатры на воде

В рамках XI Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» с 15 по 19 июня в Петербурге будут работать кинотеатры на воде. На экранах, которые пришвартуются к берегу на пяти набережных города, будут показывать картины из золотой коллекции Госфильмофонда, а также фестивальное кино.

В этом году в фестивале принимают участие картины из России, Австрии, Бельгии, Германии, Италии, Ирана, Польши, Словакии, Турции, Франции, Чехии, Эстонии и Японии. Председатель жюри фестиваля – Народный артист России Станислав Любшин.

Адреса остановок кинофлотилии: Университетская наб. (напротив Румянцевского сада); Английская наб. (напротив Александровского сада); Стрелка Васильевского острова; Мытнинская наб. (правый берег Кронверкского пролива, в 90 метрах ниже Кронверкского); Петровская наб. (напротив перекрестка Петровской наб. с Мичуринской ул.) Вход на кинопоказы бесплатный. Сеансы будут проходить в 22.30, 00.00 и в 01.30.

Показ конкурсных работ фестиваля будет проходить в Открытой киностудии Лендок (Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, 12), вход свободный. Сеансы начинаются в 11.00, 13.00, 15.00, 17.00 и в 20.00.

Торжественное открытие кинофестиваля состоится 15 июня 2016 г. в 19.00 в Открытой киностудии Лендок. Фильм открытия – психологическая драма о войне «Я – Учитель» режиссера Сергея Мокрицкого.

Сайт фестиваля

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба