instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В День защиты детей Росгосцирк организует бесплатные представления жителям села

В День защиты детей Росгосцирк организует бесплатные представления жителям села

1 июня 2021 года стартует общероссийская программа «Цирк – детям села». В рамках социального проекта цирковые артисты Российской государственной цирковой компании отправятся в райцентры, городские и сельские поселения по всей стране, чтобы подарить праздник цирка жителям отдаленных населённых пунктов. Перед ребятами выступят акробаты, воздушные гимнасты, клоуны и дрессировщики с животными.

«Очень большое количество российских детей живёт в столь отдаленных районах, что о цирке могут только мечтать. Мы убеждены, что дети не должны быть лишены обычных детских радостей. Поэтому в праздник – День защиты детей – мы приняли решение отвезти цирк тем, кто ждет его больше других ребят, отвезем его детям села», – рассказал генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков.

Выездные мероприятия в регионы будут продолжаться на протяжении всего лета. В финале программы ребят пригласят на Новогодние ёлки в цирк.

Цель проекта – дать возможность детям из отдаленных населённых пунктов познакомиться с цирковым искусством. Проект охватит не менее 200 сел и районных центров. Цирковые представления смогут увидеть несколько десятков тысяч человек.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба