instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Феодосии пройдет VI Международный Цветаевский музыкально-поэтический фестиваль

В Феодосии пройдет VI Международный Цветаевский музыкально-поэтический фестиваль

Шестой Цветаевский музыкально-поэтический фестиваль откроется 15 августа в музее Марины и Анастасии Цветаевых в Феодосии. В Крым приедут композиторы, музыканты, поэты, барды, певцы и актеры из разных городов России, Чехии и Украины.

В программе - литературно-музыкальные и поэтические вечера, концерты и творческие встречи. Также в фестивальной афише - спектакль Иркутского областного ТЮЗа им. Вампилова «Я тоже была, прохожий…» и моноспектакль «Моя божественная лира с твоей гитарою — сестра» директора и художественного руководителя Петербургской детской музыкально-театральной школы-мастерской «Andante» Ирины Коро (Санкт-Петербург).

Фестиваль проводится в целях популяризации творчества Марины и Анастасии Цветаевых и поэтов Серебряного века. Мероприятия фестиваля пройдут с 15 по 18 августа 2017 года в Феодосийском музее Марины и Анастасии Цветаевых и в здании Феодосийской финансово-экономической академии.

Организаторы фестиваля — Министерство культуры Республики Крым, музей Марины и Анастасии Цветаевых Государственного бюджетного учреждения Республики Крым и историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина» (г. Феодосия).

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба