instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Ночь кино РВИО проведет творческую встречу с режиссером «28 панфиловцев»

В Ночь кино РВИО проведет творческую встречу с режиссером «28 панфиловцев»

26 августа 2017 года в 19.30 в КиноСквере РВИО (Петроверигский переулок, 4 стр. 1) пройдет акция «Hoчь кинo 2017». Зрителей ожидает творческая встреча с режиссером Андреем Шальопой и специальный показ фильма «28 панфиловцев». Вместе со зрителями картину в этот вечер посмотрят исполнители главных ролей.

Программа «Ночи кино» начнется в КиноСквере в 18.00. Здесь будет работать выставка оружия времен Великой Отечественной войны, обнаруженного в ходе поисковых экспедиций РВИО. Посетителей встретят реконструкторы в форме образца военных лет.

На этой площадке все желающие получат бесплатные консультации по работе с базой данных Минобороны России «Память народа», с помощью которой можно выяснить судьбу бойцов, пропавших в годы Великой Отечественной войны. 

В 19.00 в рамках творческой встречи о создании фильма «28 панфиловцев» расскажут режиссер Андрей Шальопа и исполнители главных ролей Александр Устюгов, Олег Федоров и Азамат Нигманов. Автору лучшего вопроса из зала вручат памятный подарок – картину по мотивам граффити РВИО «28 панфиловцев», на которой члены съемочной группы оставят свои автографы. Также перед показом фильма состоится викторина с призами и фотосессия.

Вход свободный.

Для справки:

Съемки фильма «28 панфиловцев» начались благодаря народному сбору средств.  После премьеры картина стала одним из наиболее значимых кинособытий последнего времени. В 2016 году фильм удостоен премии РВИО «За верность исторической правде».

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба