Всемирно известные компании присоединились к проекту Visit Russia instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Всемирно известные компании присоединились к проекту Visit Russia

Всемирно известные компании присоединились к проекту Visit Russia

Всемирно известные компании присоединились к проекту Visit Russia

В рамках III Санкт-Петербургского международного туристского форума Национальным маркетинговым центром по туризму Visit Russia заключены Соглашения о стратегическом сотрудничестве с рядом всемирно компаний.

Теперь совместная работа по продвижению национального турпродукта будет вестись с одной из крупнейших авиакомпаний мира, лидером дальнемагистральных перевозок – Emirates и крупнейшей в мире глобальной сетью экскурсионных городских автобусов City Sightseeing. Кроме того, Соглашения заключены с одним из старейших российских музеев-заповедников – Петергофом, уникальным для России курортом международного уровня «Горки Город» и единственным международным познавательным телеканалом, рассказывающем только о России, - Russian Travel Guide.

В церемонии подписания приняли участие и.о. директора Национального маркетингового центра по туризма Visit Russia Юлия Мохова, глава представительства авиакомпании Emirates в России Георгий Плахов, генеральный директор City Sightseeing Russia Роман Крылов -, генеральный директор Государственного музея-заповедника Петергоф Елена Кальницкая, операционный директор НАО «Красная поляна» Дмитрий Анфиногенов и генеральный директор телекомпании Russian Travel Guide TV Федор Стрижков.

«Это исторический момент - соглашения о стратегическом сотрудничестве подписываются с крупнейшими всемирно известными компаниями. То, что они будут участвовать в кампаниях по продвижению России, безусловно, является еще одним из подтверждений того, какую большую роль играет Российская Федерация на международном рынке туристических услуг, и каким интересом пользуется в мире, - сказал заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев. - Продвижение России как туристского направления на внешних и внутренних рынках является основной задачей Visit Russia. Объединяя усилия с ведущими международными компаниями, мы сможем лучше раскрыть туристский потенциал России и наладить правильную коммуникацию со всеми заинтересованными участниками отрасли».».

Совместная работа позволит значительно расширить возможности по продвижению потенциала российских регионов, особенно на тех перспективных рынках, с которыми у России пока нет прямого авиасообщения. Кроме того, достигнутые договоренности позволят расширить программу проведения в регионах Российской Федерации ознакомительных туров для зарубежных профессионалов туристской отрасли и профильных СМИ и наладить работу экспертов на совместных деловых мероприятиях.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба