instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Встречи с участниками проекта "База кадрового потенциала Минкультуры России" будут проводиться на регулярной основе

Встречи с участниками проекта "База кадрового потенциала Минкультуры России" будут проводиться на регулярной основе

Встречи с участниками проекта "База кадрового потенциала Минкультуры России" будут проводиться регулярно

Об этом на первом совещании с участниками проекта «База кадрового потенциала Минкультуры России» (БКП МК РФ) сообщил заместитель Министра культуры Российской Федерации Сергей Обрывалин.

«Вы достигли высоких результатов, войдя в список лучших по результатам реализации проекта в 2015-2016 годах. Это свидетельствует о необходимом уровне образования, опыте работы и настойчивости в достижении поставленных задач, знании вопросов экономики и законодательства, - все это необходимо современному руководителю», - обратился он к участникам совещания.
 
«За два года в проекте приняли участие более 2 тыс. человек, проект дал возможность оценить существующий отраслевой кадровый потенциал, поскольку в нем были задействованы представители 90 процентов учреждений Минкультуры России», - подчеркнул замглавы федерального ведомства. Сергей Обрывалин также сообщил, что всем, кто по результатам отбора вошел в топ-100, будут выданы персональные сертификаты, подтверждающие их успешное прохождение сложных, многоэтапных процедур отбора в проекте БКП МК РФ.  

«Сегодняшняя встреча крайне важна, потому что одно дело - составить список, другое - реально работать с этим кадровым составом, в том числе - обсуждая вопросы и проблемы, связанные с культурой, и с тем, каким образом новые кадры могут положительно влиять на ситуацию», - отметил, со своей стороны, глава ФГБУК "Центр культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроект)" Олег Иванов.

В совещании приняли участие более 70-ти человек практически из всех регионов страны, а также директора профильных департаментов Министерства культуры Российской Федерации. По итогам встречи было принято решение организовать постоянный информационный обмен между участниками проекта «База кадрового потенциала Минкультуры России» и проводить заседания не реже одного раза в полугодие.

Список вошедших в кадровый резерв будет опубликован на официальном сайте Министерства культуры Российской Федерации.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба