instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Контакты Минкультуры России

Адрес:
125993, ГСП-3, Москва, Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1, 2 (для приёма корреспонденции)
Телефон:
+7 (495) 629-10-10
Факс:
+7 (495) 629-72-69
Эл. почта:
mail@culture.gov.ru
ВНИМАНИЕ! Адрес электронной почты используется только для направления документов организаций. Одно электронное сообщение должно содержать одно письмо, при необходимости, с приложением. Интернет-ссылки, интернет-архивы к рассмотрению не принимаются.
Реквизиты:
Скачать

ВНИМАНИЕ! Электронные обращения граждан в соответствии с Регламентом Минкультуры России направляются только путем заполнения специальной формы в разделе Обращения граждан.

18.08.2017

Направить документы и обращения в Минкультуры России:

Направить по почтовому адресу: 125993, ГСП-3, Москва, Малый Гнездниковский пер., 7/6, стр. 1, 2

Привезти по адресу: Москва, Малый Гнездниковский пер., 7/6, стр. 1, 2:

Приём документов осуществляется через почтовый ящик, установленный в холле Минкультуры России.

Справочная министерства +7 (495) 629-10-10 доб.1234
Справки по письменным обращениям граждан +7 (495) 629-10-10 доб.1430, 1425, 1428
Справки по ведомственной переписке +7 (495) 629-10-10 доб.1437, 1439, 1484
Справки по правительственной переписке +7 (495) 629-96-33
Архив +7 (495) 629-10-10 доб.1482
Экспедиция +7 (495) 629-10-10 доб.1400
Руководство министерства
Министр Любимова Ольга Борисовна + 7 (495) 629-10-10
Первый заместитель Министра Обрывалин Сергей Геннадиевич + 7 (495) 629-70-55
Факс: + 7 (495) 629-38-83
Статс-секретарь-заместитель Министра Манилова Алла Юрьевна + 7 (495) 629-52-37
Факс: + 7 (495) 629-79-72
Заместитель Министра Осинцев Владимир Геннадьевич + 7 (495) 624-17-59
Заместитель Министра Ярилова Ольга Сергеевна + 7 (495) 629-89-56
Факс: + 7 (495) 629-15-45
Помощники, советники
Помощник Министра Абиев Рустам Рагимович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1202
Помощник Министра Гришаев Виктор Федорович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1167
Помощник Министра Усачева Анна Алексеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1139
Советник Министра Кононов Максим Владимирович + 7 (495) 623-98-37
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1143
Отдел государственной службы и противодействия коррупции
Врио начальника отдела Завойских Майя Темуровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1381
Референт Сластунова Ирина Васильевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1456
Заместитель начальника самостоятельного отдела Зайцева Ольга Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1393
Заместитель начальника самостоятельного отдела Искрина Дарья Игоревна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1435
Советник Орехова Анна Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1588
Советник Ударова Мария Андреевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1469
Советник Зотова Людмила Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1453
Отдел защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки
Начальник самостоятельного отдела Седова Елена Анатольевна + 7 (495) 629-05-79
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1418
Заместитель начальника отдела Мещерских Виталий Константинович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1420
Заместитель начальника отдела Родионов Алексей Александрович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1423
Советник Зарянова Анастасия Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1419
Департамент экономики и финансов
Руководство департамента
Директор департамента Серова Татьяна Валентиновна + 7 (495) 624-35-35
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1216

Факс: + 7 (495) 625-47-77
Заместитель директора департамента Сладкова Ольга Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1216
Заместитель директора департамента Кичигина Евгения Дмитриевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1216
Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Крук Наталья Михайловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1216
Референт Жир Елена Андреевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1626
Приёмные руководства
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1216
Отдел обеспечения бюджетного процесса
Заместитель начальника отдела Панкратов Александр Денисович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1620
Советник Гладкова Юлия Сергеевна
Главный специалист-эксперт Оглоблина Екатерина Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1643
Отдел анализа и администрирования доходов
Начальник отдела - зам. главного бухгалтера Апанасенко Геннадий Павлович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1610
Заместитель начальника отдела Спиридонова Мария Михайловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1647
Заместитель начальника отдела Ачитаева Ирина Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1633
Советник Морозова Елена Валериевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1614
Консультант Акулова Юлия Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1640
Отдел анализа и планирования в сфере оплаты труда
Заместитель начальника отдела Топсохалов Алексей Иванович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1629
Заместитель начальника отдела Брехова Ирина Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1628
Консультант Лукашевич Наталия Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1630
Отдел расходов
Начальник отдела - зам. главного бухгалтера Мялковская Надежда Петровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1577
Заместитель начальника отдела Рахманкулова Гульсиня Хузеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1638
Факс: + 7 (495) 621-98-66
Советник Старкова Тамара Григорьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1642
Консультант Заклякова Ольга Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1641
Отдел финансирования подведомственных учреждений культуры
Начальник отдела Пикина Екатерина Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1558
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела Калашникова Елена Семеновна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1405
Заместитель начальника отдела Григорьева Елена Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1407
Заместитель начальника отдела Дроздова Ольга Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1408
Советник Владыкова Ольга Константиновна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1409
Ведущий советник Игнаткина Дарья Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1537
Департамент государственной охраны культурного наследия
Руководство департамента
Директор департамента Рыбало Роман Алексеевич + 7 (495) 625-07-08
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1221
Заместитель директора департамента Сытенко Георгий Игоревич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1579
Заместитель директора департамента Никифоров Николай Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1591
Заместитель директора департамента Новицкий Анатолий Михайлович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1221
Приёмные руководства
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1221; 1591; 1579
Отдел государственной охраны объектов культурного наследия и градостроительной деятельности
Начальник отдела Ерофеев Константин Анатольевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1589
Заместитель начальника отдела Лыткин Илья Андреевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1593
Советник Семикова Евгения Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1596
Ведущий советник Садова Елена Васильевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1598
Отдел археологии и государственного надзора в сфере культурного наследия
Начальник отдела Коновалова Людмила Петровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1466
Заместитель начальника отдела Ткачев Дмитрий Александрович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1543
Советник Иванова Анастасия Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1607
Ведущий советник Таланов Павел Павлович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1604
Отдел государственного реестра и исторических поселений
Начальник отдела Голант Ирина Аркадьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1472
Заместитель начальника отдела Наполова Екатерина Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1621
Советник Чижевский Станислав Андреевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1536
Ведущий советник Копылов Сергей Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1565
Отдел объектов ЮНЕСКО и аттестации в сфере реставрации
Начальник отдела Платонова Анжелика Владиславовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1582
Заместитель начальника отдела Шишова Алена Павловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1624
Советник Бабкина Наталья Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1549
Консультант Сподарь Анна Игоревна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1606
Отдел лицензирования и контроля в сфере реставрации
Начальник отдела Попов Юрий Эдуардович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1583
Заместитель начальника отдела Савина Виктория Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1778
Ведущий советник Разуваев Михаил Александрович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1605
Отдел реставрации
Начальник отдела Фомичев Андрей Николаевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1540
Заместитель начальника отдела Караваева Анастасия Григорьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1599
Ведущий советник Орлова Наталья Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1525
Департамент музеев и внешних связей
Руководство департамента
Директор департамента Воронко Александр Николаевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1224
Заместитель директора департамента Кузнецов Антон Андреевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1224
Заместитель директора департамента Чечель Наталия Васильевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1224
Заместитель директора департамента Гомонюк Елена Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1224
Референт Зелянина Алена Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1488
Приёмные руководства
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1224
Отдел контроля за оборотом и сохранением культурных ценностей
Начальник отдела Лакоценин Дмитрий Васильевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1613
Заместитель начальника отдела Федоров Даниил Сергеевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1465
Советник Алямская Ирина Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1474
Советник Мастецова Екатерина Григорьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1462
Ведущий советник Спиридонова Ольга Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1470
Отдел Музейного фонда Российской Федерации
Начальник отдела Маркова Дарья Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1460
Советник Рощина Елена Алексеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1263
Планово-экономический отдел
Начальник отдела Мартынова Светлана Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1530
Ведущий советник Афанасьева Галина Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1539
Отдел музеев
Начальник отдела Шелепин Дмитрий Михайлович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1478
Референт Годованец Юрий Анатольевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1476
Заместитель начальника отдела Новикова Галина Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1485
Советник Тимашов Сергей Петрович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1479
Главный специалист-эксперт Корнеев Елисей Эдуардович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1415
Отдел международного культурного сотрудничества
Начальник отдела Иващенко Алина Андреевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1685
Заместитель начальника отдела Черновол Борис Данилович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1455
Советник Мулин Илья Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1518
Отдел СНГ, ЕАЭС и международных организаций
Начальник отдела Сергиенко Мария Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1697
Заместитель начальника отдела Свешникова Мария Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1552
Советник Метт Наталья Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1578
Специалист 1 разряда Голикова Марина Геннадьевна
Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества
Руководство департамента
Директор департамента Косарева Оксана Валентиновна + 7 (495) 629-67-93
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1230
Заместитель директора департамента Исаакян Эдита Эдуардовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1230
Заместитель директора департамента Трубникова Ксения Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1230
Референт Брагина- Якунина Мария Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1743
Приёмные руководства
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1750; 1230
Отдел музыкального искусства и народного творчества
Начальник отдела Сироткина Людмила Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1727
Советник Повх Ирина Вячеславовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1732
Отдел пресс-службы и протокола
Заместитель начальника отдела Усова Жанна Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1434
Заместитель начальника отдела Окрокова Екатерина Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1729
Советник Чалов Роман Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1454
Отдел проектов и государственных программ
Начальник отдела Згурская Юлия Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1733
Заместитель начальника отдела Морозова Дарья Леонидовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1748
Заместитель начальника отдела Ивашова Мария Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1721
Советник Магдасиева Екатерина Олеговна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1749
Советник Барабаш Богдан Алексеевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1742
Ведущий советник Слепченков Никита Сергеевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1490
Отдел театрального и изобразительного искусства
Начальник отдела Грибанова Анна Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1725
Отдел управления контрактами
Начальник отдела Махмутова Алеся Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1739
Заместитель начальника отдела Федосеева Виктория Романовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1396
Советник Леонова Наталья Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1722
Советник Балашова Александра Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1726
Советник Новикова Анна Михайловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1735
Отдел циркового искусства и работы с профессиональными организациями
Начальник отдела Мартынова Ульяна Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1512
Заместитель начальника отдела Спаржина Мария Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1734
Советник Павлова Екатерина Валериевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1753
Департамент региональной политики, образования и проектного управления
Руководство департамента
Директор департамента Ермакова Светлана Даниловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1226
Заместитель директора департамента Алексеева Жанна Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1522
Заместитель директора департамента Федякина Лидия Васильевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1226
Заместитель директора департамента Юркова Ольга Александровна + 7 (495) 629-57-94
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1522
Приёмные руководства
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1226
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1225
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1522
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1523
Отдел региональной политики
Начальник отдела Сухорукова Елена Геннадьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1148
Заместитель начальника отдела Панкратова Ольга Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1705
Отдел финансового планирования деятельности подведомственных образовательных и научных организаций
Начальник отдела Сергеенков Дмитрий Сергеевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1677
Заместитель начальника отдела Любченко Дмитрий Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1669
Отдел библиотек
Начальник отдела Денищенко Наталья Григорьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1782
Заместитель начальника отдела Андреева Наталья Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1675
Заместитель начальника отдела Иночкин Вячеслав Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1686
Советник Гайдашова Евгения Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1665
Советник Гутарина Виктория Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1671
Отдел государственной поддержки молодых талантов и аттестации педагогических кадров
Начальник отдела Шмидт Дмитрий Дмитриевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1662
Заместитель начальника отдела Морозова Наталия Валерьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1678
Отдел координации подведомственных организаций науки и образования
Начальник отдела Байрамова Елена Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1666
Референт Снегирёва Людмила Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1622
Заместитель начальника отдела Санина Мария Искандеровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1477
Советник Кашс Светлана Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1663
Отдел стратегического развития и проектного управления
Заместитель начальника отдела Зайченко Александра Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1516
Советник Санаева Светлана Борисовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1495
Советник Галынина Екатерина Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1648
Департамент кинематографии и цифрового развития
Руководство департамента
Директор департамента Максимченко Светлана Борисовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1223
Заместитель директора департамента Матусар Роман Игоревич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1172
Заместитель директора департамента Бобряшова Елизавета Станиславовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1223
Заместитель директора департамента Сыцко Галина Михайловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1172
Референт Терехова Анна Валерьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1355
Приёмные руководства
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1172
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1223
Отдел взаимодействия с организациями кинематографии
Начальник отдела Родина Екатерина Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1354
Заместитель начальника отдела Печенкина Екатерина Васильевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1352
Советник Сергеев Сергей Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1359
Советник Штуров Михаил Федорович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1379
Ведущий советник Барышева Надежда Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1373
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Кольцов Владимир Геннадьевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1022
Заместитель начальника отдела Гайдашов Андрей Юрьевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1023
Ведущий советник Красилова Наталия Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1473
Отдел государственной поддержки производства неигровых и анимационных национальных фильмов
Начальник отдела Демченко Леонид Георгиевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1356
Заместитель начальника отдела Козлова Евгения Михайловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1365
Ведущий советник Демичева Светлана Павловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1347
Отдел государственной поддержки производства игровых национальных фильмов
Начальник отдела Марзоева Юлия Михайловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1358
Отдел государственной поддержки продвижения и проката национальных фильмов
Советник Веселова Виктория Константиновна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1361
Отдел цифровой трансформации
Заместитель начальника отдела Алиев Мухидин Шамильевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1021
Департамент управления делами и инвестиций
Руководство департамента
Директор Пикулин Роман Юрьевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1241
Заместитель директора департамента Марутьян Самвел Сергеевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1232
Заместитель директора департамента Дашкевич Иван Станиславович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1241
Заместитель директора департамента Филимонов Николай Александрович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1545
Референт Мурадян Анна Кареновна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1228
Приёмные руководства
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1545
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1241
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1232
Отдел государственных и инвестиционных программ
Начальник отдела Москалев Александр Владимирович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1720
Заместитель начальника отдела Кузнецова Алина Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1564
Советник Дулаева Мадина Ахсарбековна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1533
Отдел строительства и реконструкции объектов культуры
Советник Иванова Анастасия Дмитриевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1573
Отдел делопроизводства и архива
Начальник отдела Егорова Ольга Алексеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1164
Заместитель начальника отдела Ермошкина Валентина Васильевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1437
Консультант Абасова Севда Алияровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1440
Ведущий советник Драгомирова Лидия Алексеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1482
Отдел контроля и обращений граждан
Начальник отдела Фесенко Ирина Геннадьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1424
Заместитель начальника отдела Советкина Елена Ивановна + 7 (495) 629-22-48
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1428
Советник Красовская Марина Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1429
Советник Субботина Ольга Федосеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1425
Ведущий советник Кунина Елена Вячеславовна + 7 (495) 629-20-08
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1426
Отдел административно-хозяйственного и социального обеспечения
Начальник отдела Песков Григорий Сергеевич
Заместитель начальника отдела Путинцева Татьяна Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1468
Советник Ветров Михаил Игоревич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1497
Ведущий советник Шинкевич Светлана Федоровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1556
Отдел имущественных и корпоративных отношений
Начальник отдела Чернятьева Елена Львовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1553
Заместитель начальника отдела Гольянов Алексей Юрьевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1554
Советник Ковальчук Сергей Юрьевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1548
Ведущий советник Солодкова Инна Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1587
Отдел инвестиционных проектов
Начальник отдела Шабурова Диана Павловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1461
Заместитель начальника отдела Курилкина Олеся Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1532
Советник Зыков Даниил Дмитриевич + 7 (495) 629-10-10 доб. 1572
Департамент правового регулирования
Руководство департамента
Директор департамента Ромашова Наталья Викторовна + 7 (495) 629-03-52
+ 7 (495) 629-10-10 доб. 1220

Факс: + 7 (495) 629-10-62
Заместитель директора департамента Сафонова Наталья Евгеньевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1220
Заместитель директора департамента Карташев Павел Викторович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1220
Заместитель директора департамента Кубышкин Алексей Викторович + 7 (495) 629-10-10 доб. 1220
Референт Юдина Марина Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1571
Отдел судебной работы
Начальник отдела Чудинова Наталья Михайловна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1711
Заместитель начальника отдела Зайцева Елена Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1650
Советник Палкина Ольга Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1691
Отдел авторского права
Начальник отдела Дядчикова Наталья Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1235
Заместитель начальника отдела Демидова Екатерина Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1687
Ведущий советник Крутчинская Олеся Игоревна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1506
Отдел законопроектной деятельности
Главный специалист-эксперт Мелехова Анна Викторовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1689
Отдел нормативно-правового регулирования
Начальник отдела Питерская Екатерина Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1692
Заместитель начальника отдела Ионова Вера Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1688
Советник Симбаева Дарья Юрьевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1714
Консультант Ротякова Елена Александровна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1681
Отдел правового взаимодействия и договорной работы
Начальник отдела Скудро Марина Ивановна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1696
Заместитель начальника отдела Умарова Нигина Азизовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1698
Заместитель начальника отдела Кулеева Елена Анатольевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1683
Советник Букина Дарина Сергеевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1459
Отдел сопровождения проектной деятельности
Начальник отдела Табитуева Элеонора Владимировна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1494
Заместитель начальника отдела Синикова Ирина Васильевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1531
Главный специалист-эксперт Марзиева Макка Борисовна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1586
Ведущий советник Власенкова Анастасия Николаевна + 7 (495) 629-10-10 доб. 1383
Дата создания страницы: 21.11.2016 Дата последнего изменения страницы: 02.09.2020
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации