instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Срок подачи заявок на всероссийский конкурс «Культура слова» продлен до 15 августа

Срок подачи заявок на всероссийский конкурс «Культура слова» продлен до 15 августа

По многочисленным просьбам участников срок подачи заявок на всероссийский конкурс СМИ «Культура слова» продлен до 15 августа 2021 года. На сегодня уже подано 359 заявок от авторов из  63 субъектов Российской Федерации.  

Участвовать в ежегодном конкурсе по освещению реализации национального проекта «Культура» могут как журналисты и блогеры, так и сетевые медиапроекты. К участию принимаются материалы, опубликованные в СМИ или социальных медиа с 1 октября 2020 года по 15 августа 2021 года. 

У авторов есть возможность подать заявку в одну из 8 номинаций: «Лучшее интервью», «Лучший фотоснимок», «Лучшая печатная публикация», «Лучший видеосюжет», «Лучшая публикация в онлайн-издании», «Лучший радиовыпуск», «Лучший пост» и «Лучший видеопост». 

СПРАВОЧНО

Цель конкурса «Культура Слова» – собрать и распространить лучший опыт информационного освещения инициатив, направленных на модернизацию и популяризацию культуры в Российской Федерации, а также на повышение значимости профессии работников культуры. 

В числе основных задач конкурса – демонстрация внимания российского государства к теме освещения и популяризации культуры, поддержка журналистов, освещающих культурную тематику, обеспечение их широкого присутствия в медийном пространстве, формирование позитивного имиджа российской культуры.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба